Форум

Главная Форумы Интересный разговор Эфир на радио Русская служба новостей 13 января 2009 года

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  bereg 3 года назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Тайный Агент
    Администратор форума

павел петров
    Участник

здравствуйте наташа

не ожидал если честно что получу ответ на свое письмо огромное спасибо

по поводу форума я обязательно оставлю свое сообщение

а по поводу совета вы знаете я вам написал только что целую страницу одним толстовским предолжением написал там все что наболело в этой жизни но у меня произошел какой то сбой в подключении с интернетом ивсе мое письмо исчезло не успел отправить и видимо выплеснул уже все эмоции и остыл а хотелось бы посоветоваться с артемом михайловичем по поводу жизни получить благословение если можно так сказать ведь все таки человек очень известный очень грамотный умный а ведь такие как я и я -тридцатилетние полные сил русские ребята с очень огромным потенциалом от пушкина ломоносова менделеева понимаете сидим как со связанными руками мы нереализованные конечно мы все работаем все как то крутимся но хочется большего хочется чего то настоящего того чего мы достойны ну даже касательно денег ну чтоб заработать так заработать ведь у нас все для этого есть ну или почти все и земля и ископаемые и территория и мозги и образование ведь 100 процентов умеют читать и писать а 90 вышее образование ведь мы же не можем никуда приложить свои знания интегралы логорифмы

ну как объяснить наташа вот артем михайлович он мужик он меня поймет вот вы артем михайлович сумели хоть наверное это невозможно полностью быть уверенным что ты сделал все чтохотел но сумели почувствовать себя в центре жизни хозяином своей судьбы получить настоящее удовлетворение от того что вы мужик и вы можете сказать да я сделал то то и то то а мы вы понимаете артем михайловия тридцателетние дети- старики нам хочется в "космос" ведь мы советское поколение мы воспитаны как самая умная самая ну короче можем перевернуть мир нация у нас ведь душа широкая как широка страна моя родная ну вы знаете нас должны уважать а над нами смеются все эти капиталисты нас обокрали собственные правители ведь если я правильно понимаю в 90 х делили все же было общее так где моя нефтяная вышка где мое наследство от этой страны как в эмиратах ну вы знаете я бы хотел работать своей головой и головой их превзойти- умом а не безграмотностью и воровством ведь мы еще даже не можем дойти дотого уровня какой у нас был в конце 80х мне сей час приятней смотреть по тевидению те съемки те передачи просто душа отдыхает а сейчас недавно по тв показали профессора какого то передача была про то что в москве захватывают исторические памятники дома под офисы там так когда он сказал там какой то ведущей ну знаете эти через постель лезут ни одного стихотворения в жизни не прочитала и когда он возмутился что в каком то парке историческом что то губят она сказала "ну людям же нравиться" вы представляете это поколение поп корн их надо в африку в резервацию свозить медведей охранять а они у нас на центральном!!! канале на центральном!!! на всю страну "ну людям же нравиться" о чем можно после этого еще говорить у нас дети уже рабы они не хозяева государства не члены общества а рабы она не за историю переживает а за то что там пиво можно попить в этом парке он умнейший видимо дядька ей просто сказал пару фраз грамотно с достоинством ну знаете как хозяин и все! она замолчала она почувствовала себя тем кто она есть на самом деле видите нами управляет быдло быдло двоечники

душа устала артем михайлович

ну можно много еще рассказать вобщем артем михайлович таких как мы с вами 90 процентов у нас огромная сила сила русских

bereg
    Участник

Большое спасибо за поддержку и Ваше мнение. Пишите.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.