Форум

Главная Форумы Комментарии к проектам Инновационный институт

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление  Татьяна Степанова 6 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Подскажите, где можно посмотреть информацию о проектах Инновационного института. Есть ли у него сайт?

Сегодня в газете "Аргументы недели" прочла большое интервью с автором А.Т. Прочла, что называется, взахлеб! В материале как раз очень много говорится о разработках означенного Инновационного института. Хотелось бы узнать больше и подробнее. Где можно почитать?

Тоже прочитал эту статью. Честно говоря в уме не укладывается, какие возможности открывают эти изобретения

Да, меня особенно заинтересовало сообщение о том, что открыт метод продления жизни. Да еще какой! Вот уж поистине "Мы сказку сделаем былью", воплощение мечты фантастов… Сама давно и не раз задумывалась о том, как бы эдак прожить подольше и поплодотворнее Всегда с особой заинтересованносью отношусь к различного рода информации на данную тему. Пришла к некоторым собственным выводам — общеизвестным по сути, но о чем мы по обыкновению редко задумываемся…

И теперь мне безумно любопытно узнать "конец это сказки", а проще говоря, где, когда, и сколько это будет стоить

"но о чем мы по обыкновению редко задумываемся…"

А оно почти всегда так. Ищем то что нужно далеко, оно рядом.

Да статья в газете интересна, но не видно ответов автора на поставленные вопросы:

Цитата
    Андрей Кувшинов пишет:

Подскажите, где можно посмотреть информацию о проектах Инновационного института. Есть ли у него сайт?

Кто в нем работает, хотя бы ведущих специалистов, если все то что написано в газете правда, страна должна знать своих героев.

Марина Анюшина
    Участник

Здравствуйте, господа!

Вчера по СИТИ FM слушала интервью Артема Тарасова о его методах оздоровления организма. Можно мне пройти эту программу? Надоело быть астматиком.

С уважением, Марина.

Александр
    Участник

Добрый день, подскажите, пожалуйста а Ваш метод может помочь вылечить многочисленные метостазы на печени? Можно как то пройти такой курс? буду очень благодарен за ответ, заранее спасибо.

Добрый день, Артём Михайлович! Прослушав Ваше интервью , нахожусь под впечатлением до сих пор…. Хочется жить долго и счастливо ,чтобы дети, родители, родные и друзья были здоровы. Потрясающие разработки!!!! Как узнать , где прочитать?

С уважением, Татьяна.

Граждане, господа, товарищи! Да не заходит он сюда. И никто из его окружения не заходит. Я вон еще в прошлом году сюда написала. А до меня человек еще раньше. И ни ответа, ни привета. Глядя на такую безОТВЕТственность, закрадывается подозрение, что все эти Артёмовские проекты чистой воды фикция, "ПЕРВОапрельские тезисы".

Будет обидно, если это правда….

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.